+7 (495) 215-10-24
Пн - Пт: с 9.00 до 18.00

Прочие опции

Трансивер HPE Cisco Enet SX Fiber SFP (378929-B21)
Артикул: 378929-B21
0 отзывов
52 237
руб.
Кабель HPE BLc 10GbE CX4-CX4, 0.5m (444477-B21)
Артикул: 444477-B21
0 отзывов
7 963
руб.
Трансивер HPE BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SFP SX (453151-B21)
36 210
руб.
Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 pack (AJ718A)
Артикул: AJ718A
0 отзывов
14 595
руб.
Кабель волоконно-оптический HPE LC/LC FC, Multi-mode OM3, 2m (AJ835A)
6 030
руб.
Кабель HPE BLc SFP+ 10GbE Copper Cable, 1m (487652-B21)
Артикул: 487652-B21
0 отзывов
12 828
руб.
Трансивер HPE MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A)
32 698
руб.
Переключатель KVM HPE 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW (AF620A)
135 540
руб.
Трансивер HPE 8Gb B-series LW 25km FC SFP 1 pack (AW538A)
486 964
руб.
Переключатель KVM HPE 0x2x16 KVM Server Console Switch G2 (AF618A)
104 609
руб.
Трансивер Lenovo 46C3447, SFP+, 10GBASE-SR, LC
Артикул: 46C3447
0 отзывов
3 117
руб.
Трансивер Intel E10GFSPLR для адаптера X520-DA2
Артикул: E10GSFPLR
0 отзывов
27 278
руб.
Supermicro Black FDD dummy tray
Артикул: MCP-220-83601-0B
0 отзывов
732
руб.
Коммутатор HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Single Pack (BK763A)
184 738
руб.
Supermicro Black USB dummy tray
Артикул: MCP-220-00023-01
0 отзывов
818
руб.
Трансивер HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR (QK724A)
Артикул: QK724A
0 отзывов
32 900
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии