+7 (495) 215-10-24
Пн - Пт: с 9.00 до 18.00
Патч-корды

Патч-корды

HP AJ834A оптиковолоконный кабель
Артикул: AJ834A
0 отзывов
5 380
руб.
HP AJ836A оптиковолоконный кабель
Артикул: AJ836A
0 отзывов
7 093
руб.
HP AJ837A оптиковолоконный кабель
Артикул: AJ837A
0 отзывов
10 067
руб.
Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 1.5 m
Артикул: 00042972
0 отзывов
691
руб.
DELL LC/LC Optical Fiber Cable, 3m
Артикул: 470-10694
0 отзывов
2 253
руб.
HP Premier Flex LC/LC
Артикул: BK839A
0 отзывов
5 822
руб.
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m
Артикул: QK732A
0 отзывов
6 569
руб.
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m
Артикул: QK733A
0 отзывов
6 729
руб.
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
Артикул: QK734A
0 отзывов
8 539
руб.
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m
Артикул: QK735A
0 отзывов
12 033
руб.
Hama 00029990 оптиковолоконный кабель
Артикул: 00029990
0 отзывов
288
руб.
AMP LC/LC, MM 50/125 OM4, 2m
Артикул: 2160046-2
0 отзывов
3 506
руб.
AMP LC/LC, MM 50/125 OM4, 3m
Артикул: 2160046-3
0 отзывов
3 760
руб.
AMP LC/LC, MM 50/125 OM4, 5m
Артикул: 2160046-5
0 отзывов
4 268
руб.
AMP LC/SC, 10m
Артикул: 1-6536508-0
0 отзывов
3 954
руб.
AMP LC/SC, MM 50/125 OM3, 10m
Артикул: 1-6536967-0
0 отзывов
4 671
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии