+7 (495) 215-10-24
Пн - Пт: с 9.00 до 18.00

Трансиверы

Трансивер Huawei 34060363, 100BASE-BX-U BiDi SFP, LC/PC,15km (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер Huawei 34060364, LC/PC, 15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, 1000Base-BX-D, 2km
Артикул: DEM-302S-BXD
0 отзывов
800
руб.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, 1000Base-BX-U, 2 km
Артикул: DEM-302S-BXU
0 отзывов
800
руб.
Трансивер D-Link DEM-302S-LX, 1000Base-LX, 2km
Артикул: DEM-302S-LX
0 отзывов
800
руб.
Трансивер Dell SpecBuild 34133, 1000BASE-SX, 550m
Артикул: SPECBUILD 34133
0 отзывов
928
руб.
Трансивер D-Link DEM-220R, 100Base-BX-U, 20km
Артикул: DEM-220R
0 отзывов
1 338
руб.
Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D, 20km
Артикул: DEM-220T
0 отзывов
1 338
руб.
Трансивер TP-Link TL-SM321B, SFP, 1000Base-BX, WDM, LC
Артикул: TL-SM321B
0 отзывов
1 547
руб.
Трансивер TP-Link TL-SM311LS, SFP, 1000BASE-LX, MiniGBIC LC
Артикул: TL-SM311LS
0 отзывов
1 599
руб.
Трансивер TP-Link  TL-SM311LM, SFP, 1000BASE-BX, MiniGBIC LC
Артикул: TL-SM311LM
0 отзывов
1 599
руб.
Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2, SFP, 100Base-FX, LC
Артикул: SFP-100FX-2
0 отзывов
1 799
руб.
Трансивер TP-Link TL-SM321A, SFP, 1000Base-BX, WDM, LC
Артикул: TL-SM321A
0 отзывов
2 370
руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2, LC, 2km (990-001198-00)
3 413
руб.
Трансивер TP-Link TXM431-SR, SFP+, 10Gbase-SR, LC
Артикул: TXM431-SR
0 отзывов
4 685
руб.
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850, eSFP, LC, 500m
Артикул: ESFP-GE-SX-MM850
0 отзывов
5 038
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии